Главная Совет РУДН по профильному обучению

Совет РУДН по профильному обучению

 

СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ПО ПРОФИЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ РУДН 

Председатель Методического совета:
Мартыненко Ел.В. – доктор политических наук, профессор, проректор по организации приема и довузовской деятельности.

Члены методического совета:
Барышева И.А. – начальник Управления довузовской подготовки;
Демуров Е.А. – доктор медицинских наук, профессор, директор МБШ «Медик»;
Матвиенко В.В. - кандидат филологических наук, начальник отдела организации и проведения научно-образовательных мероприятий;
Мамченков Д.В. – кандидат философских наук, заместитель директора ЦМДО «Уникум»;
Михайлов В.А. – начальник Управления приема обучающихся;
Петухов Н.В. – кандидат сельскохозяйственных наук, начальник отдела информационно-технического сопровождения приема студентов.

Рабочая группа Методического совета:
Гришин В.Н. – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, начальник отдела содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников;
Максименкова Т.В. –  заместитель директора ИГБиТ;
Дубинина Н.В. – старший преподаватель кафедры иностранных языков филологического факультета;
Кряжева-Карцева Е.В. – кандидат исторических наук, доцент, зам. декана факультета гуманитарных и социальных наук по информатизации и связям с общественностью;  
Фищук А.П. – заместитель декана факультета физико-математических и естественных наук, доцент;
Безрукова Н.Я. – заместитель директора по связям с общественностью Института иностранных языков;
Хрусталева А.В. – начальник отдела организации и координации работы с корпоративными партнерами;
Войченкова М.А. –  заведующий сектором работы со школами г. Москвы и МО;
Юсюк З.В.- заведующий сектором работы со школами регионов РФ;
Шакиров С.Ш. – заместитель декана по учебной работе Юридического института.

Ответственные от факультетов за исполнение дорожной карты раздела VII «Способные студенты – успешные выпускники» ПМК РУДН на 2015-2020 гг.:
Куликов Е.В. – кандидат биологических наук, доцент департамента ветеринарной медицины Аграрно-технологический института;
Рыбаков М.А. – кандидат филологических наук, доцент, заместитель декана филологического факультета по учебной работе;
Шушпанова Д.В. – старший преподаватель кафедры экологического мониторинга и прогнозирования  экологического факультета;
Намоян М.М. – заместитель директора МБШ «Медик»;
Гремякина Н.А. – тьютор по учебной работе экономического факультета;
Чеснокова Н.И. – заместитель директора по международной деятельности и связям с общественностью Юридического института;
Вознюк Н.М. – руководитель программ ДПО Института мировой экономики и бизнеса;
Юриков В.А. – ведущий специалист Инженерной академии;
Шевченко Д.В. – директор департамента инженерной графики и компьютерного моделирования, кандидат технических наук;
Петрова Н.А. – заместитель директора по воспитательной и профориентационной работе Института космических технологий;
Никитина Е.В. – заместитель декана факультета физико-математических и естественных наук по научной работе;
Павлова Н.Г. – заместитель декана факультета физико-математических и естественных наук по очно-заочному обучению.