Главная Новости «Салон образования 2014»

«Салон образования 2014»

С 7 по 9 октября 2014 года представители ЦМДО «Уникум» РУДН приняли участие в «Московском Международном Салоне образования», который прошел в выставочных залах ЦВК «Экспоцентр» и собрал около 3 тыс. посетителей.

Кроме руководителей органов управления образования  из Москвы и регионов выставку посетили как учащиеся 9-10 класса, которые подбирают себе довузовскую подготовку на следующий учебный год, так и выбирающие Вузы 11-тиклассники, которых крайне интересовало обучение на краткосрочных курсах.

За время работы на выставке было роздано более 2 000 экз. рекламной продукции с информацией о факультетах и институтах, специальностях и направлениях подготовки, буклетов приемной комиссии и ЦМДО «Уникум».