Главная Новости «Университетские субботы» на тему «Новые информационные технологии в агроменеджменте» на аграрном фа

22 февраля в рамках осуществления просветительско-образовательного проекта «Университетские субботы» на базе аграрного факультета под руководством к.п.н., доцента Елбаева Ю.А. была прочитана лекция на тему «Новые информационные технологии в агроменеджменте». На мероприятие на сайте Департамента образования г. Москвы зарегистрировались 23 участника.

Участники были встречены в холле аграрного факультета, зарегистрированы, снабжены рекламными материалами и препровождены в ауд. 317. По сложившейся традиции встречу открыл заведующий кафедрой, к.п.н., доцент Елбаев Ю.А. Также слово было предоставлено ответственному секретарю приемной комиссии к.с-х.н., доценту Жаровой Л.Л. Она рассказала о деятельности приемной комиссии, правилах работы приемной комиссии.  Затем была прочитана лекция на тему: «Новые информационные технологии в агроменеджменте». Затем была организована экскурсия по факультету.