Главная Новости День открытых дверей ИИЯ РУДН «Live and Learn» и презентация программ дополнительного и дополнительн

19 февраля 2014 г.  ИИЯ РУДН проводит День открытых дверей ИИЯ РУДН «Live and Learn» и презентацию программ дополнительного профессионального образования, переподготовки, повышения квалификации по иностранным языкам «Lifelong Learning».

Институт иностранных языков осуществляет фундаментальную академическую подготовку студентов  в области  лингвистики, международных отношений, перевода, переводоведения, психологии, педагогики, менеджмента.Направление 035700 «Лингвистика». Бакалавриат и магистратура. Абитуриенты смогут ознакомиться с условиями поступления на очную и очно-заочную формы обучения в бакалавриате  и магистратуре по направлению 035700 «Лингвистика». Профиль подготовки бакалавриата – «Перевод и переводоведение» и «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур». Специализация магистратуры – «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)». Обучение проводится на русском и английском языках.Направление 035700 «Лингвистика». Магистратура на английском языке «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)». Институт проводит набор на очную форму обучения. ИИЯ объявляет набор на очную форму обучения в бакалавриате и  магистратуре по направлению 032000 «Зарубежное регионоведение. European Studies – Европейский регион». Программа реализуется на русском и английском языках. Профиль специализированной подготовки – «Европейский регион». Направление 032000 «Зарубежное регионоведение. European Studies – Европейский регион». Магистратура на английском языке. Профиль специализированной подготовки – «Европейский регион». Направление 050400 «Психолого-педагогическое образование». Бакалавриат и магистратура. Институт проводит набор на очную и очно-заочную форму обучения в  бакалавриате по направлению 050400 «Психолого-педагогическое образование». Профиль подготовки бакалавриата – «Психология и социальная педагогика». Специализация магистратуры – «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности». Программа дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Институт иностранных языков РУДН реализует для всех студентов Института и  сторонних обучающихся программу дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», которая включает в себя углублённое изучение иностранных языков (английского, испанского, итальянского, китайского, немецкого, французского) и овладение навыками перевода. Программа реализуется в двух форматах: в течение 4 лет и 2 лет.

Программы дополнительного и дополнительного профессионального образования по иностранным языкам для всех категорий учащихся

Институт иностранных языков РУДН принимает всех желающих овладеть иностранными языками на модульные программы по иностранным языкам и краткосрочные.

Для лиц с высшим образованием и студентов предлагаются программы переподготовки по иностранным языкам.

Программы повышения квалификации по иностранным языкам, педагогике, психологии, менеджменту реализуются для лиц с высшим и средним специальным образованием.

Тел. 8(495) 434-71-60, 8(499) 432-75-08

e-mail: inyaz@rudn.ru              www.inyaz.ru

Программы дополнительного и дополнительного профессионального образования:  тел. 8 (499) 432-74-41, 8 (495) 999-82-64, 8 (495) 787-38-03, доб. 2159, 2106 e-mail: inyaz-dpo@rudn.ru  www.inyaz.ru

Место проведения: аудитория 557, корпус №4 ИИЯ РУДН ул. Миклухо-Маклая, д.9.

Начало: в 18.00.