Главная Новости Экскурсия по РУДН для учащихся 10 класса Ломоносовского Лицея г. Ногинска

Экскурсия по РУДН для учащихся 10 класса Ломоносовского Лицея г. Ногинска

21 декабря для учащихся  10 класса  Ломоносовского Лицея г. Ногинска  была проведена обзорная экскурсия по Российскому университету дружбы народов.

Ребята смогли посетить  Юридический институт, факультет Гуманитарных и социальных наук,  Анатомический музей Медицинского института, кафедры Клинической ветеринарии и Морфологии животных и ветеринарно-санитарной экспертизы Аграрно-технологического института и ЦУП РУДН.

Сотрудники Университета рассказали ребятам все о направлениях научной и образовательной деятельности Университета, правилах поступления, двуступенчатой системе образования, курсах довузовской подготовки ЦМДО «Уникум», бально-рейтинговой системе оценок, возможностях изучения иностранных языков, трудоустройстве и обучении за границей на базе РУДН.