Главная Новости Фестиваль «Москва – межэтнический, международный деловой и культурный центр»

Фестиваль «Москва – межэтнический, международный деловой и культурный центр»

23 ноября 2013 г. в РУДН прошел Фестиваль  «Москва – межэтнический, международный деловой и культурный центр», организованный Университетом при поддержке Правительства г. Москвы.

Гости Фестиваля познакомились со студентами РУДН из разных стран мира и приняли участие в различных конкурсах, посвященных Москве,  получили ценные призы и подарки.

Были организованы выставки проектов учащейся молодежи, состоялись профориентационные мероприятия.
После награждения победителей конкурсов в актовом зале  прошел концерт с участием иностранных студентов РУДН из самых разных уголков света. Прозвучали национальные песни народов Африки, Азии и Латинской Америки.