Главная Новости Кафедра психологии и педагогики филологического факультета приняла участие в просветительско-образов

14 ноября сотрудники кафедры психологии и педагогики приняли участие в просветительско-образовательном проекте департамента образования г. Москвы «Университетские субботы», целью которого является повышение интереса школьников к студенческой жизни в РУДН.

Был проведен мастер-класс «Распознавание эмоций, или как понять любого человека без слов», направленный на повышение интереса участников к особенностям проявления невербального поведения, что впоследствии было связано с изучением психологии и прикладных её аспектов.

Участники мастер-класса выразили благодарность за проделанную работу, высказались, что получили новый опыт, базовые навыки понимания невербального поведения других людей, а также увидели и обсудили практические аспекты психологии.