Главная Новости Маршрутами Камчатки за 80 минут на «университетской субботе» в ИГБиТ РУДН

Маршрутами Камчатки за 80 минут на «университетской субботе» в ИГБиТ РУДН

28 февраля в  рамках просветительско-образовательного проекта Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы» в Институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН прошло интерактивное занятие «Маршрутами Камчатки за 80 минут». Школьники отправились в увлекательное интерактивное путешествие по Камчатке: прошли маршрутами землепроходцев, совершили морскую прогулку по одной из самых красивых бухт в мире – Авачинской, прогулялись по черному пляжу, узнали о тайнах вулканических процессов и о самых активных вулканах Тихоокеанского огненного кольца, понаблюдали за жизнью бурого медведя и нерестом тихоокеанского лосося, посетили восьмое чудо света – Долину гейзеров. Познакомились с культурой населяющих Камчатку народов.
 Мероприятие подготовили и провели члены научного студенческого общества ИГБиТ «Эверест».