Главная Новости Масленица в ГБОУ СОШ № 170

Масленица в ГБОУ СОШ № 170

1 марта студенты факультета гуманитарных и социальных наук РУДН: Алексеев Дмитрий, Державец Диана, Лисов Антон, Ломаченко Екатерина, Лю Липин (Китай), Руэда Андрес (Колумбия), Федорова Нелли приняли участие в организации и проведении праздника Масленицы в ГБОУ СОШ № 170.

К школе на праздник пришли не только дети, но и их родители. На всей пришкольной территории были организованны точки проведения конкурсов (бег в мешках, лучший хоровод, отгадай кол-во баранок, лучшая фигура и т.д.), за победу в которых дети получили смайлики. За 1 смайлик можно было на клыльце школы (импровизированное кафе) получить чай, за 2 - блин, за 3 - блин с вареньем и т.д. Наши студенты напекли больше 100 блинов к празднику, организовали 10 Конкурсов. Антон Лисов был выбран Масленицей. Руководство школы поблагодарило студентов за помощь в организации праздника.