Главная Новости Мастер-класс «Использование беспилотных летательных аппаратов»

Мастер-класс «Использование беспилотных летательных аппаратов»

14 марта на базе кафедры Почвоведения, земледелия и земельного кадастра аграрного факультета РУДН в рамках мероприятия «Университетские субботы» для школьников старшего звена, студентов профильных учреждений СПО, студентов вузов, педагогического состава средних школ, учреждений СПО состоялся мастер-класс «Использование беспилотных летательных аппаратов».

На мероприятии была продемонстрирована технология мониторинга природных ресурсов, решения земельных споров и выполнения других задач с использованием беспилотной авиации и систем оперативной картографии.