Главная Новости Мастер-класс по PR в рамках программы «Университетские субботы»

Мастер-класс по PR в рамках программы «Университетские субботы»

14 февраля в РУДН прошел мастер-класс по PR в рамках программы «Университетские субботы». Гости прослушали лекцию о различных видах PR, просмотрели несколько видео-материалов, показывающих на практике применение того или иного подхода, познакомились с рядом профессиональных понятий, например, «желтый PR» или «PR продукта».

После мастер-класса ребята приняли участие в игре «LogoQuiz», где по итогам количества правильных ответов определились финалисты: 1 место – Наталия Аксенова (ГБОУ СОШ №814), получившая приз – настольную игру «Монополист рекламного рынка», 2 место – Александр Филатов (ГБОУ СОШ №1249), 3 место – Янина Ипатова (ГБОУ Гимназия №1583).

В ходе мероприятия гости не только прослушали интересную лекцию, но также получили заряд энергии и хорошего настроения, а школьники еще и массу полезной информации о поступлении в ИМЭБ РУДН.