Главная Новости Московская международная выставка «Образование и карьера»

Московская международная выставка «Образование и карьера»

РУДН принял участие в выставке «Образование и карьера», прошедшей 10-11 марта 2017 г. на территории комплекса «Гостиный двор».

По масштабу и качеству проведения Московская международная выставка «Образование и карьера» занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий в России, что дает возможность пообщаться с большой целевой аудиторией.

РУДН был представлен большим красочным стендом в центре выставочной площадки, который был оформлен таким образом, чтобы иметь возможность общаться одновременно с большим количеством посетителей и выгодно отличался от других современным оформлением, большим количеством рекламной продукции и раздаточных материалов.

Старшеклассники и родители, посетившие выставку, получили более 2000 экземпляров рекламно-информационной и сувенирной продукции, а также исчерпывающие ответы, касающиеся выбора будущей профессии, организации учебного процесса в нашем Университете и перспективах трудоустройства.

Учителей заинтересовала возможность посещения кафедр и лабораторий с профориентационными экскурсиями, учеников - информация о курсах довузовской подготовки ЦМДО «Уникум», о лекциях и мастер-классах в рамках проекта Департамента образования «Университетские субботы», о профильных классах, о профориентационных школах РУДН, которые способствуют выбору профессии по душе, а родителей –  информация об особенностях и преимуществах обучения в международном классическом Университете, о международной программе двойных дипломов, реализуемой благодаря широким международным связям в области образования, о возможности одновременного получения диплома по выбранной специальности и по нескольким иностранным языкам.

Стендисты РУДН - представители УДП, ЦМДО «Уникум», студенты и сотрудники факультетов и учебных институтов -  провели более 300 индивидуальных консультаций рассказав о профессиях будущего и возможности получения качественного образования, подтвержденного успешностью наших выпускников.