Главная Новости Открытие Фестиваля «Наши общие возможности - наши общие результаты»

Открытие Фестиваля «Наши общие возможности - наши общие результаты»

14 ноября в школе № 1995 состоялось открытие Фестиваля «Наши общие возможности - наши общие результаты» в Юго-Западном округе г. Москвы - ежегодного общегородского мероприятия, на котором присутствовали представители законодательной и исполнительной власти г. Москвы, директора школ Юго-Западного округа и другие почетные гости.

Заместитель директора ЦМДО «Уникум» Д.В. Мамченков от имени РУДН приветствовал участников и гостей Фестиваля, подчеркнув, важность творческой деятельности в полноценном развитии личности, обратив особое внимание участников на уникальные возможности раскрытия творческого потенциала в науке, культуре и спорте, которые предоставляет Российский университет дружбы народов.