Главная Новости Посещение школы №1 в Домодедово и гимназии № 7 в Одинцово в рамках программы «Приток»

В рамках программы «Приток» и подписанного договора между аэропортом «Домодедово» и РУДН представители аграрного факультета (студентка СВ-41 Петряева А.В., преподаватель кафедры морфологии и ветеринарно-санитарной экспертизы Петров А.К., ответственный секретарь приемной комиссии Жарова Л.Л.) посетили школу №1 в Домодедово и гимназию № 7 в Одинцово.

Продемонстрировали учащимся 9 и 10 классов презентации о направлениях подготовки на факультете и фильм об университете. Раздали рекламные материалы и пригласить всех желающих принять участие в «Университетских субботах».