Главная Новости Презентация авторской мультимедийной программы по английскому языку Welcome Aboard

15 марта в ИИЯ состоялась презентация авторской мультимедийной программы по английскому языку Welcome Aboard. Лектор – автор программы, директор ИИЯ РУДН, зав. кафедрой теории и практики иностранных языков, профессор Н.Л. Соколова.

Мероприятие проводилось в рамках просветительско-образовательной программы Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы».

В ИИЯ РУДН разработан и активно используется интерактивный мультимедийный курс“Welcome Aboard” английского языка для русскоговорящих студентов, получающих высшее образование
Курс базируется на дидактических принципах последовательности и повторяемости в планомерном движении от простого к сложному.

Помимо авторской мультимедийной программы по английскому языку Welcome Aboard особый интерес у специалистов из различных областей деятельности вызвали программы второго высшего образования и магистратуры, реализуемые ИИЯ РУДН по направлениям «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. European Studies-Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование». На встречу пришли заинтересованные в углубленном изучении иностранных языков студенты-африканцы, обучающиеся в других ВУЗах Москвы.