Главная Новости Профориентационная экскурсия для школьников на ФГСН

Профориентационная экскурсия для школьников на ФГСН

13 марта состоялась профориентационная экскурсия на факультет гуманитарных и социальных наук учащихся 8-го класса ГБОУ Лицей №1168. Экскурсию провела заместитель декана факультета по информатизации и связям с общественностью - Кряжева-Карцева Елена Валерьевна. Школьникам было подробно рассказано о структуре университета, специфике факультета, проходных баллах, всех его кафедрах и специальностях, возможностях получения двойных дипломов, дипломов переводчика, особенностях преподавания, стажировках и перспективах трудоустройства по полученной специальности.

Школьники встретились с заместителем декана по международным связям Пономаренко Людмилой Васильевной, которая рассказала им о важности сотрудничества с другими странами мира.