Главная Новости Профориентационное мероприятие в гимназии «Созвездие»

Профориентационное мероприятие в гимназии «Созвездие»

5 ноября в ГОУ СОШ «Гимназия № 1569 «Созвездие» было проведено профориентационное мероприятие с презентацией Университета и Аграрно-технологического института.

Всего на мероприятии было зарегистрировано более 160 учащихся 10-11 классов гимназии. Школьники – потенциальные абитуриенты, их родители, педагоги гимназии проявили интерес к Университету, а также к направлениям и специальности, реализуемым в Аграрно-технологическом институте; среди них были распространены рекламные лифлеты и брошюры. Участники мероприятия были приглашены на Дни открытых дверей Универси-
тета, а также к участию в «Университетских субботах», реализуемых Аграрно-технологическим институтом РУДН.

Организаторы мероприятия - директор департамента ветеринарной медицины АТИ РУДН профессор Ватников Ю.А., заместитель директора департамента ветеринарной медицины АТИ РУДН доцент Куликов Е.В., преподаватель ДВМ АТИ РУДН Петров А.К. Активное участие в мероприятии по представлению Аграрно-технологического института приняли студенты 3 курса Газин А.А. (специальность «Ветеринария») и Рыжова Д.В. (направление «Ветеринарно-санитарная экспертиза»).