Главная Новости РУДН - участник форума «Навигатор поступления – 2015»

РУДН - участник форума «Навигатор поступления – 2015»

Российский университет дружбы народов принял участие в ежегодном образовательном форуме «Навигатор поступления – 2015», прошедшем 20 сентября в Forum Hall (ул. Летниковская, 11/10, стр. 7). Форум был организован  при участии Министерства образования и науки РФ, Федерального института педагогических измерений и Общественной палаты РФ.

«Навигатор поступления – 2015» представлял собой первое образовательное мероприятие года, где можно было узнать о новых правилах сдачи ЕГЭ и поступлении в лучшие вузы Москвы.

Программа мероприятий форума включала разнообразные презентации, семинары, мастер-классы и консультации, посвященные актуальным вопросам поступления в высшие учебные заведения города Москвы.

Посетители смогли получить самую подробную информацию по всем интересующим их вопросам, связанных с поступлением и обучением в РУДН.

Подробная информация представлена на сайте: propostuplenie.ru