Главная Новости Социально-ориентированный волонтерский проект студентов РУДН «От первого лица» в рамках программы Бл

11 и 16 октября студенты из Эквадора провели познавательные занятия для школьников 7 классов в СОШ № 46 и № 1995 г. Москвы. Студенты показали национальные костюмы, рассказали о своей стране, исполнили национальные танцы, показали небольшой фильм об Эквадоре. Далее была проведена викторина, школьники отвечали на вопросы об Эквадоре и тем, кто правильно отвечал, подарили сувениры и различные подарки. Школьники с большим интересом слушали студентов.

В конце все школьники фотографировались на общий снимок и  задавали вопросы студентам. Программа занятий рассчитана на один урок, но за это время школьники ощутили себя в солнечной стране, на другом полушарии в кругу добрых и интересных жителей этой страны Эквадор.