Главная Новости Социально-ориентированный волонтерский проект студентов РУДН «От первого лица» в рамках программы Бл

19 февраля студенты Российского университета дружбы народов из Гвинеи провели познавательное занятие для школьников 7 и 6 классов в ГБОУ СОШ № 1995 г. Москвы. Студенты рассказали школьникам о своей стране, показали слайды о Гвинее, национальные костюмы, исполнили национальные танцы.

Школьники с большим интересом слушали студентов. Программа занятий была рассчитана всего на один урок, но за это время школьники ощутили себя в далекой и очень интересной стране Гвинее,  они с удовольствием задавали студентам вопросы. И снова, как и на прошлых уроках, школьникам представилась возможность потанцевать вместе со студентами, научиться играть на барабанах, самым активным из них были вручены подарки.