Главная Новости Тренинг коммуникативных и лидерских качеств «Искусство отношений личности»

Тренинг коммуникативных и лидерских качеств «Искусство отношений личности»

22 февраля в ИИЯ состоялся тренинг коммуникативных и лидерских качеств «Искусство отношений личности». Организатор – старший преподаватель кафедры социальной педагогики ИИЯ РУДН И.В. Коваленко (по программе директора ИИЯ РУДН, к.ф.н., профессора Н.Л. Соколовой).

Мероприятие проводилось в рамках просветительско-образовательной программы Департамента образования г. Москвы  «Университетские субботы».

Цель тренинга – приобщить молодежь к искусству взаимодействия, научив проявлять свои коммуникативные и личностные таланты для формирования в дальнейшем у себя лидерских качеств.

В рамках встречи студенты ИИЯ РУДН представили варианты моделей интерактивных занятий в рамках тренинговой работы по направлению «Психолого-педагогическое образование». В мероприятии приняли участие школьники ГБОУ СОШ №1011, ГБОУ СОШ №376, ГБОУ СОШ №885, гимназии № 1563.