Главная Новости Тренинг коммуникативных и лидерских качеств «Искусство отношений личности» в рамках просветительск

22 февраля  в ИИЯ состоится тренинг коммуникативных и лидерских качеств «Искусство отношений личности».  В рамках встречи предполагается  взаимодействие участников по формированию коммуникативных и лидерских качеств человека.

Мероприятие проводится в рамках просветительско-образовательной программы Департамента образования г. Москвы  «Университетские субботы».

К участию приглашаются школьники 10-11 классов, учителя средних общеобразовательных школ, студенты вузов.

Организатор – старший преподаватель кафедры социальной педагогики ИИЯ РУДН И.В. Коваленко (по программе директора ИИЯ РУДН, к.ф.н., профессора Н.Л. Соколовой).

Регистрация: http://us.educom.ru/

Начало: в 12.00.

Место проведения: лекционный зал, корпус №4 ИИЯ РУДН, ул. Миклухо-Маклая, д.9.

Контактное лицо: зам. директора ИИЯ РУДН по связям с общественностью Н.Я. Безрукова.

Тел.: 8 495 434-71-60,  8 963 978 68 09

e-mail: nbezroukova@mail.ru