Главная Новости Учащиеся ЦМДО "Уникум" РУДН – в гостях у ИИЯ РУДН

Учащиеся ЦМДО "Уникум" РУДН – в гостях у ИИЯ РУДН

19 декабря учащиеся ЦМДО "Уникум" РУДН побывали в  гостях у ИИЯ РУДН.

Институт иностранных языков осуществляет фундаментальную академическую подготовку студентов  в области  лингвистики, международных отношений, перевода, переводоведения, психологии, педагогики, менеджмента.

Представители Института рассказали учащимся ЦМДО "Уникум" РУДН о преимуществах обучения в ИИЯ РУДН по программам бакалавриата и магистратуры по направлениям «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. European Studies - Европейский регион»  и «Психолого-педагогическое образование», а также возможностях подготовки по иностранным языкам на отделении ДПО, в том числе получения дополнительной специализации к диплому о высшем образовании во время обучения в ИИЯ РУДН и предоставляемых скидках. Они также ответили на их вопросы: о среднем балле ЕГЭ для поступления на контрактую и бюджетную формы обучения, процедуре конкурсного отбора. Основной язык в Институте  - английский. Его изучение на всех направлениях подготовки обязательно. В качестве второго иностранного языка студенты, как правило, выбирают испанский, итальянский, китайский, немецкий и французский. ИИЯ РУДН реализует программы двойных дипломов с престижными зарубежными университета:  Эдинбургским университетом имения Нэйпия (Великобритания) и Католическом университет г. Лилля (Франция), а также программы студенческих обменов.

Вниманию гостей был представлен широкий спектр программ дополнительного и дополнительного профессионального образования от иностранных языков до педагогики, психологии, семейного консультирования и менеджмента.

Все участники встречи смогли пройти бесплатное тестирование по английскому языку. Результаты тестирования показали высокий уровень владения английским языком учащимися, который они достигли во время занятий по подготовки к сдаче ЕГЭ на занятиях в  ЦМДО «Уникум» РУДН.

Учащиеся ЦМДО "Уникум" также были информированы о преимуществах лингвистической стажировки в Эдинбургском университете имени Нэйпия (Великобритания), которая проходит  при участии преподавателей ИИЯ РУДН. Прием документов от желающих выехать в Эдинбургский университет имени Нэйпия на стажировку уже открыт. Также продолжается прием  заявок на программу «Иностранные языки  – ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ».