Главная Новости Вечер-встреча студентов РУДН со школьниками ЮЗАО г. Москвы в рамках социально-ориентированного проек

17 апреля в актовом зале здания ФРЯиОД в рамках социально-ориентированного проекта студентов РУДН «От первого лица» прошел заключительный вечер-концерт студентов РУДН со школьниками ГБОУ СОШ № 1995 и Центра образования «Школа здоровья» № 46 ЮЗАО г. Москвы.

В вечере принимали участие иностранные студенты РУДН из Албании, Афганистана, Бенина, Гвинеи, Непала, Македонии, Омана, Палестины, Сирии и Эквадора. Участникам и гостям вечера были представлены музыкальные номера студентов РУДН и школьников, показаны видеосюжеты и фотографии о поездках и встречах студентов РУДН со школьниками.

Была проведена викторина со школьниками. На вечере выступили директор Центра образования «Школа здоровья» № 46 Мансуров Н.А. и заместитель директора ГБОУ СОШ № 1995 Норенко Е.И., представитель дирекции Благотворительного фонда В. Потанина Юшин И.Ф. и проректор РУДН Гладуш А.Д. Представитель фонда Юшин И.Ф. вручил почётные дипломы Благотворительного фонда В. Потанина студентам РУДН – организаторам проекта «От первого лица». Всем гостям вечера были подарены значки и ценные подарки от команды проекта «От первого лица».