Главная Новости Выездной День открытых дверей РУДН в гимназии г. Раменское

Выездной День открытых дверей РУДН в гимназии г. Раменское

21 марта в рамках совместной программы Российского университета дружбы народов и Московского аэропорта Домодедово «Приток» состоялся выездной День открытых дверей РУДН в гимназии г. Раменское. В данном мероприятии приняли участие представители ЦМДО «Уникум», ФГСН, факультета физико-математических и естественных наук, экономического факультета, Медицинского и Юридического институтов. Представитель МА Домодедово подробно рассказал школьникам и их родителям о программе «Приток», ее основных этапах и преимуществах обучения, сделал акцент на сотрудничестве МА Домодедово с РУДН.

В выступлениях представителей РУДН была подробно освещена информация о факультетах и учебных институтах Университета, рассказано о разнообразных формах довузовской подготовки, об особенностях и преимуществах обучения в РУДН, а также о возможностях дальнейшего трудоустройства.