Главная Новости Выставка «Образование и карьера - XXI век»

Выставка «Образование и карьера - XXI век»

С 27 февраля по 1 марта прошла 39 международная выставка «Образование и карьера - XXI век», активное участие в которой приняли представители различных факультетов и институтов РУДН и сотрудники ЦМДО «Уникум»,  представившие очную и дистанционную подготовку к ГИА и ЕГЭ и творческим конкурсам.

Выставку посетили учащиеся 9-10 класса, которые подбирают себе довузовскую подготовку на следующий учебный год,  и выбирающие вузы выпускники школ, заинтересованные в подготовке на краткосрочных курсах.

За время работы на выставке было роздано более 30 000 экз. рекламной продукции с информацией о факультетах и институтах, специальностях и направлениях подготовки, буклетов приемной комиссии и ЦМДО "Уникум".