Главная Новости XVI Московская городская научно-практическая конференция старшеклассников на иностранных языках «Лин

24 марта в Измайловской гимназии № 1508 г. Москвы состоялась XVI Московская городская научно-практическая конференция старшеклассников на иностранных языках «Лингва».  Организаторы конференции – департамент образования г. Москвы и Восточное окружное управление образования, ГБОУ «Центр педагогического мастерства», ГБОУ Измайловская гимназия № 1508. Соучредителем этой конференции в 2013 г. стал РУДН.

По приглашению Оргкомитета в составе делегации Университета находились представители администрации, преподаватели и студенты ИИЯ РУДН. В качестве членов жюри в секциях конференции работали руководитель отделения «Социальная педагогика», преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков Е.А. Дроздова, ассистент кафедры социальной педагогики А.А. Воробьева, студенты магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR) А.А. Атабекян, Е.С. Бабаджанян, Д.О. Бондарь, Т.А. Дзвонык, Ю.А. Дубровина, Е.А. Янковская, К.С. Корбукова, С.С. Кулиджанян, С.В. Фурсин.